Радио Радио Календарь время.

Отрадное

Объявление

ОТРАДНОЕ РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отрадное » Отрадное Юнайтед » Товарищеская встреча с "X-Legion.Ru".


Товарищеская встреча с "X-Legion.Ru".

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут есть предложение сыграть товарищеский матч с "X-Legion.Ru" -у них есть выбор либо играть с Ювентус.ру либо с Локомотив.инфо ну и я сделал им предложение сыграть с нами-говорите что насчёт этого думаете

0

2

лично я бы не прочь перед ТДК провести товарняк

0

3

НУ че могу сказать ДОГОВАРИВАЙСЯ РАЗОРВЕМ!!!!

0

4

=) вот это я и хотел услышать =)

0

5

мы с радостью, а насчет разорвёте, это мы ещё посмотрим :)

0

6

у нас команда набираеться всегда человек 20 можем даже набрать =) так что мы самый подходящий соперник =)

0

7

ок, ну пока договариваемся с Локо, а потом обязательно и с вами сыграем, а если с ними не договоримся, то сразу с вами :)

0

8

ок

0

9

итак я предлагаю все-таки сыграть наш товарняк с вами, т.к. Локо.инфо что-то затягивает с ответом, да и собраться по ходу сейчас не могут, если вы можете, то думаю всё окей.
в качестве даты предлагаю ориентировочно 4-5 ноября, там удобные выходные, праздники, думаю все смогут, готов выслушать также ваши варианты.
насчет места проведения также готов выслушать ваши варианты, если у вас хорошее уличное поле, то лучше наверное ваше, т.к. у нас уличное на самое лучшее, зато у нас есть зал, но во-первых если хорошая погода, то он не нужен, во-вторых, с ним еще может облом в те именно числа получиться :)

жду ответа :)

0

10

всё встреча отменяеться потому что команда "X-Legion.Ru" оказываеться играет в мини-футбол а нам это не нужно (ТДК не мини-футбол)
атк что тема закрыта !!!

0

11

Рибери,давай заранее договаримся с несколькими командами и сыграем небольшой турнирчик(команды на 3-4) в субботу или в воскресенье (17-18)...будет хорошая репетиция перед ТДК....

0


Вы здесь » Отрадное » Отрадное Юнайтед » Товарищеская встреча с "X-Legion.Ru".