Радио Радио Календарь время.

Отрадное

Объявление

ОТРАДНОЕ РУЛИТ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отрадное » Отрадное Юнайтед » ТДК


ТДК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кого мне записывать в преставители конмады это тот кто будет договариваться с другими капитанами когда играть где во сколько ездить на собрания ТДК рещайте грубо говоря капитан и вице-капитан !!!

0

2

А чё записывать?! Ты капитан,а вице-капитана можешь сам назначить....так будет правильно! :big_boss:

0

3

Итак господа и дамы(если таковые будут).Хочу Вас обрадывать-на нашем первом матче (причем на выезде),был повержен бибиревский "Авангард" со счётом 3-4. Матч проходил в равной борьбе (хотя команда соперников была ниочем ваще!!),и за 7 минут до конца встречи мы проигрывали 3-1,но вскоре был забит гол,и мы стали действовать быстрее и стали пресинговать.В итоге за 1 до конца встречи счёт стал равным,3-3.Но так как никто не хотел играть вничью, команды решили определить победителя в серии послематчевых пенальти.С нашей стороны забили: Мамонт и Орех.а с их-неизвестный игрок.Самая интрига матча сложилась в последнем пенальти,когда игрок соперника ударил в правый угол,мяч попал в штангу,ударился в другую и остался на линии.....Потом радость победы и горечь поражения...Надо сказать,что в этом матче играла КОМАНДА и ВСЕ игроки "Отрадное Юнайтед" достойны этой победы  :big_boss: 

Состав "Отрадное Юнайтед"  на матч с "Авангардом" :
Жадин Никита; Гавричев Александр; Мамонтов Максим; Коновалов Сергей ;Шилов Сергей ;Черных Андрей ;Рогаткин Сергей; Ариншин Владимир;  Малов Владимир.

Отредактировано КоНеВи4 (2007-11-18 17:06:20)

0

4

Вот сижу у Саши и читаю коменты, красиво написано, даже написал кто забил пенальти, а вот кто их отражал не написал, какая разница что он не русский, это ничего не меняет-ДОГАДАЙТЕСЬ КТО ЭТО!!=))Жадин Никита оценка "CЭ"-5,5 :D

0

5

ФК Авангард 3-4 ФК Отрадное Юнайтед Самая интрига была када мы проигрывали 3-1 за 7 мин до конца.Яхочу поблагодарить всех кто смог приехать на этот матч и за то,что каждый внес свой вклад в победу !!! Надо готовица к следующей игре В четверг выйдем попинаем шарик!!!

0

6

ДА... пенальти было жесть сцуко!Хорошо,что Хохол научился брать пенали а так мы бы всосали!!!ГОТОВИМСЯ К СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ!!! :banned:

0

7

Кстати,это наш "любимый" капитан выбрал тактику с 2 защитниками?если да,то он........пес!!!

0

8

а кого ты поставишь в защиту ещё чтобы у нас было бы 3 впереди и 3 сзади ты видел как они в обороне запирались там 3 человек не хватило тем боле мы выиграли значит тактика удалась !

0

9

по версии ФИФА лучший игрок матча Максим Мамонтов забивший два мяча в ворота Авангарда  и забивший пенальти в серии послематчевых пенальти
Поздравляем !!!

0

10

КоНеВи4 написал(а):

я то что ты написал про матч выложу вконтакте в нашей группе ок =)

0

11

ок)))) я буду подрабатывать пресс-секретарём в клубе,недавно ещё один контракт подписал :rtfm: ,а то на зарплате сторожа и защитника тяжеловато жить......))

0

12

вопросы к Платону он наш мененджер =) и к хохлу он наш спонсор и получает больше всех

0

13

он дал добро)))) мы следущую игру дома с Авангардом играем?? :O

0

14

БУДЕТ У НАС ИГРА В ВОСКРЕСЕНИЕ ЕПТ???? :threaten:

0

15

басти пёс!! :lol:

0

16

т.к. Авангард из Бибирево  не приедут завтра играть,то у нас опять товарняк с гитлером(не адольфом)))я на всех надеюсь!!!

0

17

так,я не понял,почему все забили на на форум(!),почему мы давно не с кем не играли на ТДК,и вообще......!!! :big_boss:

0


Вы здесь » Отрадное » Отрадное Юнайтед » ТДК